Перезаряжаемая беспроводная игровая мышь с многоцветной светодиодной подсветкой. Наслаждайтесь полной и абсолютной свободой с Felox Wireless - без сдерживающих проводов можно играть буквально без каких-либо условий. Свет, цвет, действие! Игры стали просто увлекательными – 4 различных варианта многоцветной светодиодной подсветки позволяют персонализировать эту мышь в соответствии с игровым стилем. Жизнь лучше в цвете! Шесть удобных кнопок, включая две боковые кнопки, кнопка колеса прокрутки и выбор DPI, дают пользователю столько вариантов, чтобы играть так, как нравится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25037_TRUST |
| Вес | 0,18 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 4800 DPI |
| Способ упаковки | 7c6de5d5-772f-4d4e-b167-5bbba9aed293 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴










