Trust GXT 929 Helox – сверхлегкая беспроводная игровая мышь с RGB-подсветкой для быстрого и легкого перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25307_TRUST |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Размеры | 0aab6baf-6d58-4c90-921d-1f8c6fdef609 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 4800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴







