Воздухоочиститель с функцией увлажнения Sharp KC-F32EUW
17 680 ₴
14 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130759
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель и увлажнитель воздуха Sharp KC-F32EUW для аллергиков
Если вашей целью является чистое и здоровое дыхание, то купить очиститель и увлажнитель воздуха Sharp KC-F32EUW будет правильным решением. Этот очиститель добросовестно избавляет воздух практически от всех известных твердых и газообразных загрязнителей в помещении площадью до 21 м².
Функция увлажнения
Функция ионизации
Защита от детей
Электронное управление
Дисплей и таймер
Удобное увлажнение
Устройство оборудовано резервуаром для воды, который работает на одной заправке 5 часов, результативно увлажняя воздух. Функция увлажнения не является обязательной и активируется только при необходимости.
Панель управления
На удобном дисплее содержится информация о текущих параметрах работы. Режимы можно предварительно выбрать вручную или же позволить устройству работать автоматически. Поскольку очиститель воздуха Sharp KC-F32EU-W имеет встроенный сенсор пыли, температуры и влажности, информация об этих данных выводится на дисплей. Индикатор заполнения резервуара оповещает, когда в аппарат нужно долить воду. А знак запыленности демонстрирует уровень загрязненности цветными индикаторами.
Режимы работы
Не нужно беспокоиться о настройках, очиститель Sharp KC-F32EUW делает все самостоятельно. В соответствии с информацией от сенсоров влажности и пыли, автоматически устанавливается высокая или низкая интенсивность оборотов вентилятора. Кроме режима «Авто», доступна опция «Сон». В этом режиме устройство работает на минимальной скорости и выключает свет индикаторов, чтобы не создавать дискомфорт во время отдыха.
Чистый ионный душ
В течение 60 минут помещение интенсивно наполняется потоком воздуха с ионами Plasmacluster. Эта программа за час способна превратить душную комнату в островок свежести.
Отключение таймера
Устройство автоматически прекращает работу, если предварительно установить необходимую продолжительность.
Качественные фильтры
Воздушный и угольный фильтры не требуют частой замены. Индикатор состояния фильтра на панели управления напоминает о необходимости выполнить техническое обслуживание с помощью пылесоса примерно один раз в месяц.
Автоматический перезапуск
Если в электросети был сбой, очиститель сохранит все предыдущие настройки и корректно восстановит свою работу.
Внешний вид очистителя
Данная модель - стильное и компактное устройство, привлекающее своим минималистичным дизайном. Передняя и задняя часть корпуса выполнена в белом цвете, сверху и сбоку - черные элементы. Черно-белый очиститель выглядит эстетично и подходит к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | KC-F32EUW |
| Вес (кг) | 7,2 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 40 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик качества воздуха/Датчик температуры воздуха |
| Дистанционное управление | Нет |
| Мoдель | KC-F32EUW |
| Новинка | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 1,8 л |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Режим сна/Таймер/Угольный фильтр |
| Основные функции | Очистка/Увлажнение |
| Особенности | f8cf265b-fac2-4bc9-9471-550294304cb1 |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 350 мл/ч |
| Производительность очистки | 180 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | d3f12f43-22a5-40b1-8f09-8f2842b9ebba мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 21 м2/мин |
| Способ упаковки | 35fd3f45-3ac6-483d-a6bb-97f71dae5c83 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Тип гарантии | От производителя |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень шума (дБ) | 48 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 733 ₴









