1 день

ИБП NJOY Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B)
12 787 ₴
10 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65468
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это серия по соотношению цена / качество с онлайновой топологией и всеми важнейшими функциями в коммерческой среде. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей из нашего ассортимента он-лайн ИБП.
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования.
Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит менее 40 дБ шума, что сравнимо с окружающим шумом в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Echo Pro 1000 |
| Вес (кг) | 9,13 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Высота | 26 см |
| Выходная мощность (Вт) | 800 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество Euro-розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 3 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 1c941479-f4d5-4299-b39d-6d71e7def004 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 656 ₴


