Мышка Defender (52928) Bulletstorm GM-928 7 кнопок, 7200 dpi
473 ₴
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86963
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переливающаяся подсветка Программное обеспечение Defender Game Center Редактор макросов Эмуляция клавиш клавиатуры 4 режима разрешения мыши 2 дополнительные боковые кнопки Подставка под большой палец Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие Прорезиненное колесо прокрутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52928 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴









