

Мышка Defender Overmatch GM-069, игровая, 2400dpi., 4кн.
283 ₴
236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышь для начинающего геймера Оформление с переливающейся подсветкой, 4 режима разрешения в диапазоне от 800 до 2400 dpi, специальное программное обеспечение и удобное покрытие для надежного схватывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 49 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52069 |
| Вес | 0,234 |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 36 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


