


Клавиатура Logitech MX Keys Advanced for Business Wireless Illuminated UA Graphite (920-010251)
6 451 ₴
5 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84592
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЮДИ, КОТОРЫМ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ЭТИ УСТРОЙСТВА
Аналитики, программисты и представители творческих профессий, которым требуется расширенная функциональность.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
? Полноразмерная клавиатура
? Интегрированный цифровой блок, клавиши со стрелками
? Интеллектуальная система подсветки: датчики обнаружения движения включают подсветку при приближении рук, а датчики освещенности регулируют ее яркость
? Отключение звука микрофона1 , голосовой ввод и другие настраиваемые F-клавиши2
? Два варианта беспроводного подключения: USB-приемник Logi Bolt и беспроводная технология Bluetooth® LE
? Технология Logi Bolt работает в Режиме безопасности 1, Уровень безопасности 4. Сопряжение USB-приемника Logi Bolt выполнено на заводе3
? Клавиатура работает от перезаряжаемых литийполимерных батарей. Устройством можно пользоваться во время зарядки (зарядка осуществляется через порт USB-C)
? С помощью клавиш Easy-Switch™ можно легко переключаться между тремя подключенными компьютерами
? Функция Logitech Flow — это возможность работать одновременно на нескольких компьютерах с разными ОС и перемещать файлы между ними2
? К одному приемнику Logi Bolt можно подключать до шести устройств Logi Bolt
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-010251 |
| Вес | 1,1 |
| Вес (кг) | 0,81 кг |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер/Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | e4ad3af5-5152-4b98-8536-cf81c3c13541 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴


