Прочная симметричная конструкция Высокое разрешение Радиус действия - 10 м Обеспечивает большую свободу действий Миниатюрный наноприемник Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52495 |
| Вес | 0,36 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





