Мышка Defender Ultra MM-315, беспроводная, 1200dpi., 6кн. черная
378 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102508
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Defender Ultra MM-315 (52315) предназначена для людей, которые ценят комфорт. Ее эргономичная форма позволяет удобно разместить руку во время игры. Мышка предназначена для использования правой рукой. Шесть функциональных кнопок делают удобной навигацию в веб-браузарах, играх и разнообразных приложениях. Они расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Прорезиненный корпус мыши также улучшает управление курсором. Мышка Defender Ultra MM-315 оснащена оптическим сенсором с возможностью изменения разрешения. Простым нажатием кнопки выбирайте 8000, 1200 или 1600 DPI. Правильно настроенный DPI значительно упрощает управление чувствительностью и скоростью мыши во время игры или работы. Мышь Defender Ultra MM-315 поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается одним аккумулятором АА и работает на основе технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц. Вы сможете работать на расстоянии до 10 м от своего компьютера уже через несколько минут после подключения к компьютеру беспроводного USB-приемника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 9.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52315 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 9.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 17.8 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







