Комплект Lenovo Essential Wireless Keyboard and Mouse Combo Gen2 Ukraine
1 782 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo Essential Wireless Keyboard and Mouse Combo Gen2 – это удобный и надежный беспроводной комплект, обеспечивающий комфортную работу дома или в офисе. Клавиатура полноразмерная, с украинским, английским и русским раскладками, а низкопрофильные клавиши гарантируют тихий и плавный набор текста. Мышь эргономична, имеет симметричный дизайн, подходящий как для правши, так и для левшей. Подключение производится с помощью единственного USB-приемника с радиусом действия до 10 метров. Энергоэффективность устройств позволяет длительно работать без замены батарей. Lenovo Essential Wireless Combo Gen2 – это надежное решение для повседневных задач с минимумом проводов и максимумом комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4X31N50709 |
| Вес | 0,7 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52 см |
| Способ упаковки | fdd8769d-1279-4a7c-841d-71dc44fbd6be |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴







