
Мышь HyperX Pulsefire FUSE, RGB, USB-A/WL/BT, черный
3 247 ₴
2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131375
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь HyperX Pulsefire Fuse отличается элегантным симметричным дизайном с текстурированной поверхностью, идеально сочетающей комфорт и контроль. Благодаря легкой конструкции весом всего 75 г (включая батарею) она создана для быстрого реагирования и маневренности, позволяя длительные и менее утомительные игровые сессии. Благодаря мыши Pulsefire Fuse можно наслаждаться до 85 часов* непрерывной игры на одной батарее формата AAA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A1KY6AA |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | df943d10-da27-4397-9a77-263baddd66af мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 12000 DPI |
| Способ упаковки | 70ad8dbc-9061-4680-9298-cc1744d66798 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴


