Trust GXT 928 Helox – сверхлегкая игровая мышь с RGB-подсветкой для быстрого и легкого перемещения. Благодаря программному обеспечению и шести программируемым кнопкам эта мышь станет вашим лучшим спутником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25306_TRUST |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 82 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Размеры | 2ece3e6c-6bc0-4e3b-a4c1-9edc7a0acf3a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 6400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴






