1 день
Жесткий диск WD 6TB 3.5" 7200 256MB SATA Red Pro NAS
21 359 ₴
17 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители WD Red Pro созданы специально для работы в условиях растущей нагрузки в коммерческих средах и предназначены для систем NAS среднего и большого размера с 24 и менее отсеками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD6005FFBX |
| Вес | 0,68 |
| Вес (г) | 720 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Сетевое хранилище |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 238 Гбит/с |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴


