Жесткий диск WD 10TB 3.5" 7200 256MB SATA Gold
29 036 ₴
24 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск WD 10TB 3.5" 7200 RPM 256MB SATA Gold предлагает большую емкость и высокую производительность для нужд хранения данных. Имеет 10 ТБ памяти, что делает его идеальным для дата-центров и корпоративных приложений. Благодаря скорости вращения 7200 об/мин и 25 Обработка информации. Диск построен для надежности, гарантируя высокую долговечность и круглосуточную поддержку. Это идеальное решение для сложных сред хранения данных, таких как серверы и корпоративные системы хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD103KRYZ |
| Вес | 0,71 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 15 см |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Размеры | 0a5eaef8-1adb-47e8-b2ab-1c93a1623e5f мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 24 197 ₴









