



Рюкзак для ноутбука HP Convertible Tote, 14", полиэстер, черный
5 156 ₴
4 297 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 131557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и функциональный рюкзак-трансформер HP Convertible Tote 14" изготовлен из прочного черного полиэстера. Легко превращается из рюкзака в сумку, обеспечивая удобство в любой ситуации. Вмещает ноутбук до 14 дюймов, имеет мягкое отделение для защиты, дополнительный кишень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 41 см |
| Ширина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9C2H0AA |
| Вес | 0,8 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 4 297 ₴


