


Рюкзак для ноутбука HP, 15.6", полиэстер, черный
1 834 ₴
1 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Берите свою технику с собой в одну сумку, вмещающую все. Независимо от того, где вы работаете, вам понадобится легкий рюкзак с карманами, защитой и комфортом, чтобы вы двигались. Откройте возможности производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9W0Z7AA |
| Вес | 0,39 |
| Вес (кг) | 0,37 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴


