Рюкзак для ноутбука HP, Everyday, 16", полиэстер, темно-серый
2 096 ₴
1 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак HP Everyday 16" изготовлен из прочного темно-серого полиэстера. Вмещает ноутбук до 16 дюймов, имеет несколько отделений для аксессуаров, документов и личных вещей. Просторный, удобный в использовании, с регулируемыми лямками для комфортного ношения ежедневно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A08JXAA |
| Вес | 0,62 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴







