Геймпад Sony DualSense Edge White (9444398)
11 591 ₴
9 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймпад PlayStation 5 Dualsense Edge – это высококачественный аксессуар, разработанный для предоставления вам более точного и комфортного контроля во время геймплея. Этот геймпад позволяет настроить его под индивидуальные потребности и обеспечивает улучшенный геймплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Обратная связь | Вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000044115 |
| Вес | 1,22 |
| Вес (г) | 325 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс | Беспроводное |
| Интерфейсы | Bluetooth/USB |
| Размеры | 00743696-a873-484b-a54d-52124cb900f2 мм mm |
| Способ упаковки | c3249f68-493f-4e8f-8549-332c70018a7f |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 659 ₴









