


Электросамокат Segway-Ninebot F2 II E Black
29 510 ₴
24 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134039
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот электросамокат предназначен для удобных городских поездок. Благодаря двигателю мощностью 800 Вт он разгоняется до 25 км/ч. Двойная подвеска обеспечивает комфорт, а передний дисковый и задний электронный тормоз – безопасность. Встроенные указатели поворота, яркое 2,1 Вт LED-освещение и система контроля тяги (TCS) делают поездки еще более надежными. Apple Find My поможет быстро найти самокат, а Smart BMS 2.0 продлит срок службы батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 21.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA.05.12.01.0010 |
| Вес (кг) | 17,3 кг |
| Время зарядки (час) | До 6.5 ч |
| Высота | 58 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 119.5 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дисплей на руле | Нет |
| Дистанция пробега (км) | 55 км |
| Максимальная скорость (км/ч) | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Новинка | Нет |
| Приложение | Нет |
| Размеры | 55424934-1d09-4c80-9d73-d48f8079b66d мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Ширина | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 592 ₴


