1 день
Игровая мышь HATOR Pulsar 3 Ultra 4K wireless (HTM680) black
3 158 ₴
2 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134206
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышь HATOR Pulsar 3 Ultra 4K wireless (HTM680) black
HATOR Pulsar 3 Ultra 4K Wireless — технологичная игровая мышь, сочетающая легкий дизайн симметричного корпуса с высокой точностью и широкими возможностями настройки. Она создана для геймеров, стремящихся к максимальному результату в каждой игре, наслаждаясь исключительной скоростью и надежностью в беспроводном режиме.
Легко и надежно крепится к монитору, освобождая дополнительное место на рабочем столе
Асимметричное освещение снижает блики на экране
Световая панель оснащена диммером, позволяющим регулировать яркость освещения в соответствии с потребностями пользователя
Три режима цветовой температуры (теплый белый, дневной свет, холодный белый) для различных условий работы
Высокий индекс цветопередачи обеспечивает точную и естественную передачу цветов
Антицарапные накладки предотвращают появление царапин на мониторе
Вспомогательная подсветка создает уютную атмосферу в темноте
Пульт дистанционного управления
Полностью симметричная форма
Продуманная симметричная форма корпуса гарантирует удобный хват и комфорт при использовании.
Исключительная скорость
Флагманский сенсор PixArt PAW 3950 с разрешением 30 000 DPI и ускорением 50G гарантирует высокую точность и скорость для самых требовательных игроков.
Точное выполнение команд
Быстрые переключатели с настройкой нулевого дебаунса и ресурсом в 100 миллионов нажатий гарантируют точное выполнение каждой команды.
Производительная работа
Частоты соединения до 8000 Гц в проводном и до 4000 Гц в беспроводном режиме достигаются благодаря использованию топового 32-битного микропроцессора Nordic 52810, а также 32-битных Hi-Speed RISC процессоров.
Расширенные возможности подключения
Доступны три варианта подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth или проводное через USB — выбирайте оптимальный в зависимости от потребностей и условий.
Яркая подсветка
Цвет подсветки на колесе прокрутки соответствует выбранному уровню DPI.
Длительная автономная работа
Эта мышка питается от встроенного аккумулятора емкостью 600 мАч, что позволяет ей работать до 120 часов без подзарядки.
Лёгкое скольжение
Глайды из высококачественного PTFE обеспечивают быстрое и плавное скольжение мышки.
Простая настройка работы
Специальное программное обеспечение позволяет создавать макросы и настраивать параметры мышки в соответствии с вашими требованиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM680 |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 61 г |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Дизайн | Цветной |
| Дополнительные функции | Для обох рук (симетричний дизайн)/Життєвий цикл 100 мільйонів натискань/Частота опитування до 4000 Гц/Акумулятор емкостью 600 мA*ч автономность составляет до 100 часов/ Максимальное разрешение 30 000 DPI |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Pulsar 3 Ultra 4K |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков/Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн)/Индикатор уровня заряда/С подсветкой |
| Питание | Аккумулятор/от ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 800 - 1000 - 1200 - 1600 - 3200 DPI |
| Совместимость с | Android/Chrome OS/iOS/Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 5333f69d-31f1-4e22-9adc-21a217252d3a |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 632 ₴







