Тип манипулятора: мышь; Тип подключения:проводное; Интерфейс подключения: USB; Тип сенсора:оптическая; Назначение:для ноутбука, настольный компьютер; Количество кнопок:2; Количество колесиков прокрутки:1; Цвет: черный Вес: 413 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570-AAIR |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 413 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 9 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 9fc59a51-73ea-41bf-bb94-d685c49af842 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



