Рюкзак для ноутбука Rivacase 7860 Black 17.3"
4 638 ₴
3 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот рюкзак из коллекции Borneo является идеальным решением для геймеров, а также идеально подходит тем, кто любит путешествовать. Ледяные синие молнии контрастируют с темно-черными тканями, придавая рюкзаку целеустремленность и завершенность. Футуристический внешний дизайн передней панели добавляет оригинальности и современности. Универсальный и вместительный, рюкзак обладает рядом функций.
Особенности:
• Многофункциональный рюкзак для профессиональных геймеров, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий.
• Изготовлен из высококачественной, водоотталкивающей ткани с использованием EVA для усиления конструкции.
• Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки, утолщенное дно и дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1.
• Просторная секция на молнии для хранения всех необходимых игровых аксессуаров - наушники, мышь, коврик, полноразмерная клавиатура.
• На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора.
• Передний карман на молнии для хранения аксессуаров, зарядного устройства, визитных карт, авторучек, смартфона, документов.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Боковой карман для ёмкости с водой.
• Нагрудный фиксирующий ремень.
• Чехол от дождя в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7860 (Black) |
| Вес | 1,866 |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Размеры | ec0cfeaf-532e-495d-a497-dfecb46e7ee9 мм mm |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴











