Eaton 5S1000i представляет собой ИБП с регулируемым выходным напряжением. ИБП выполнен по линейно-интерактивной схеме. Компактные размеры и возможность установки как вертикально, так и горизонтально, делают 5S отличным экономичным решением для защиты оборудования, используемого на предприятиях малого и среднего бизнеса. ИБП может быть подключен к рабочим станциям, телефонной аппаратуре, настольному ПК или даже к торговому терминалу.
Эффективность:
ИБП Eaton 5S обеспечивает эффективную защиту электропитания даже в нестабильных электросетях с сильными помехами. Устройство автоматического регулирования AVR компенсирует повышение и понижение напряжения, позволяя не переходить на питание от аккумуляторной батареи (АКБ).
ИБП Eaton 5S не только обеспечивает питание нагрузок от АКБ при нарушениях сетевого электроснабжения, но и гарантирует эффективную защиту от разрушительных скачков напряжения.
Надёжность:
ИБП Eaton 5S защищает сетевое оборудование от скачков напряжения, передаваемых по линиям телефонной сети, через Ethernet или интернет.
Функция периодического автотестирования АКБ заранее предупреждает пользователя о необходимости замены батареи.
Простая процедура замены АКБ позволяет продлить срок службы ИБП.
Универсальность:
ИБП можно установить вертикально на столе или под столом, или горизонтально под монитором. Компактная плоская конструкция позволяет легко размещать его даже в узких местах.
ИБП 5S оборудован HID-совместимым USB-портом, автоматически обнаруживаемым всеми общераспространёнными операционными системами (Windows/Mac OS/Linux). ИБП 5S также совместим с разработанным Eaton ПО управления электропитанием UPS Companion.
Все модели поставляются с USB кабелем и двумя кабелями для подключения нагрузок (с двумя разъёмами стандарта IEC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5S1000i |
| Вес (кг) | 9,48 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 14 мин |
| Высота | 33 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Защита телефонной линии/Звуковая |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 175 - 275 В |
| Мoдель | 5S1000i |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 56863b74-f176-4648-9434-cd3fc0ad3771 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | fe6b3cb8-e496-454e-84a3-8e3f2bc94b75 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 993 ₴


