Электросамокат Kaabo Wolf Warrior X PLUS
87 463 ₴
72 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108762
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Kaabo Wolf Warrior X PLUS
Электрический самокат Wolf Warrior X PLUS — это прочный вездеход для взрослых, предлагающий непревзойденные характеристики и возможности. При помощи мощного мотора и продуманной системе конструкции позволяет без проблем проезжать практически по любой местности.
Современный и стильный дизайн
Износостойкая аккумуляторная батарея
Система двойной подвески
10-дюймовые бескамерные шины и разделенные ободы
Удобно для любой езды
Электросамокат Kaabo представляет собой устройство с двумя двигателями мощностью 1100 Вт и максимальной скоростью 70 км/ч. Двойная система подвески, гидравлическая передняя вилка и кованая металлическая рама обеспечивают плавность хода. Дисплей и контроллеры позволяют настроить ускорение, а передние светодиодные фонари и регулируемые боковые фонари с логотипом обеспечивают хорошую видимость и прекрасный внешний вид.
Гидравлическая подвеска обеспечивает плавную и комфортную езду даже по неровной местности. В системе подвески используются гидравлические демпферы для поглощения ударов и вибрации, обеспечивающие стабильную и контролируемую езду. Эта передовая технология обеспечивает стабильную и комфортную езду, менее утомляющую и не вызывающую стресса у водителя даже при длительных поездках.
Высокоэффективная батарея
Wolf Warrior X оснащен износостойким аккумулятором, который позволяет владельцу преодолевать далекие дистанции. При этом, аккумулятор требует относительно небольшого времени для перезарядки и имеет внушительный цикл разряда-заряда.
Удобная, продуманная конструкция
Электросамокат Wolf Warrior X имеет прочную кованую раму, способную выдержать ежедневное использование. Его компактная и складная конструкция обеспечивает удобную транспортировку и хранение, что делает его идеальным выбором для опытных всадников, которые ценят долговечность и портативность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaabo |
| Вес | 43 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | Wolf Warrior X PLUS |
| Вес (кг) | 36,9 кг |
| Вид шины | Асфальт/Брусчатка/Газон/Грунтовая дорога/Тротуарная плитка |
| Возрастная группа | 18 - 60 лет |
| Время зарядки (час) | До 11 ч |
| Высота | 124 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 70 км |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 70 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 35 ° |
| Мoдель | Wolf Warrior X PLUS |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С большим запасом хода/С большими колесами/Для бездорожья |
| Приложение | Нет |
| Размеры | 7734d559-7e11-4477-b701-ea621d52ff28 мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 916fcdc9-9165-46d6-a376-6946a9d366b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 886 ₴








