Клавиатура Bloody S98 Naraka
Клавиатура Bloody S98 Naraka выполнена в стиле игры "Naraka: Bladepoint". Линейный и плавный ход механических BLMS-переключателей обеспечивает комфортную и точную работу клавиатуры.
Оптические переключатели Bloody BLMS
98-клавишная клавиатура
Регулируемая подсветка
4 Мб встроенной памяти
Усиленный пробел и влагозащита
Механические переключатели Bloody BLMS
Специальная настройка точки и силы срабатывания обеспечивает впечатляющие скорость и ощущения во время игры!
С возможностью горячей замены
Совместим с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями
Чрезвычайно тихий набор текста
Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при наборе текста 25 игровых PBT-кейкапов.
98-клавишная клавиатура
Компактный 2-зонный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при минимальном использовании пространства
Прокладка кабелей в 3 направлениях
Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшего управления кабелями
Две регулируемые ножки
Ножки клавиатуры имеют два уровня настройки для лучшей оптимизации работы под текущие задачи
RGB-подсветка
Свободно настраивайте 16.8 миллионов цветовых вариантов, создавая свой собственный уникальный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S98 Bloody (Naraka) |
| Вес | 1 |
| Высота | 42.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.6 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | S98 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | f8fa7716-82a4-4a2b-b9f0-a16dd9ec4f85 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Способ упаковки | 81f45f01-d5c8-42b2-9802-153787211675 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 18.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 019 ₴











