Клавиатура Bloody AT98
Современная и стильная клавиатура Bloody AT98 создана специально для идеального отзывчивому и красивом геймингу. При помощи оптическим переключателям Alpha и приятное подсвечивание, клавиатура Bloody придаст лучшие ощущения от любого нажатия на клавишу.
Современный и стильный дизайн
Оптические переключатели Alpha
7 эффектов RGB-подсветки
Надежная и прочная конструкция
Оптический переключатель Alpha выводит игровой процесс на новый уровень благодаря точно настроенным точкам срабатывания и усилию нажатия, что обеспечивает непревзойденную скорость и четкую тактильную обратную связь. Эта технология позволяет получить более высокую чувствительность и точность, идеально подходящую для быстрых и динамических игр. Настраиваемые четыре профиля скорости позволяют адаптировать клавиатуру к индивидуальным потребностям пользователя, с диапазоном точек срабатывания от 0.8 мм до 3.0 мм, что дает возможность настроить устройство под свой стиль игры.
Тихая работа клавиш позволяет полностью погрузиться в игру, не беспокоя окружающих.
Клавиши имеют специальный механизм, минимизирующий звук нажатия, делая процесс игры еще более комфортным. Это идеальный вариант для тех, кто играет поздним вечером или в условиях, где важна тишина.
Для долговечности и удобства игры использованы колпачки из PBT-материала, повышающие устойчивость клавиатуры к износу и выгоранию
. Кроме того, колпачки обеспечивают легкость нажатия, что помогает быстрее возвращаться в исходное положение во время интенсивных игр.
98-клавишная компактная конструкция занимает меньше места на столе, сохраняя при этом функциональность полноразмерной клавиатуры.
Благодаря двухзонному дизайну удобство и эргономика не страдают, что позволяет сэкономить пространство и создать более комфортную рабочую среду без потери важных функций. Такая компактность позволяет эффективно организовать рабочее пространство даже на ограниченном столе.
7 эффектов RGB-подсветки добавляют индивидуальности и позволяют настроить цветную атмосферу клавиатуры в соответствии с вашим настроением или стилем игры. Регулируемые подсветки создают идеальную визуальную среду для игры, повышая удовольствие от процесса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Красный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT98 (Proxy Boom) |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 42.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.6 см |
| Дополнительные характеристики | Переключатели Alpha Optical Switch |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | AT98 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | f8fa7716-82a4-4a2b-b9f0-a16dd9ec4f85 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Способ упаковки | 81f45f01-d5c8-42b2-9802-153787211675 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Ультракомпактная (ANSI) |
| Ширина | 18.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴











