Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Max (BHR9615GL)
35 896 ₴
29 913 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133385
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Max (BHR9615GL)
Xiaomi Electric Scooter 5 Max – это высокотехнологичный электрический самокат, который идеально подходит для взрослых, ценящих скорость, комфорт и стиль. Он имеет максимальную скорость 25 км/ч и запас хода до 60 км на одном заряде, что делает его отличным выбором для городских поездок. Благодаря мощному мотору с номинальной мощностью 400 Вт и пиковой до 1000 Вт самокат легко справится с подъемами и обеспечит плавное ускорение.
Передняя двойная гидравлическая подвеска и задняя двойная пружинная подвеска для более плавной езды
Антискольжение TCS гарантирует безопасность на мокрой дороге
Длительное расстояние в 60 км уменьшает частоту зарядки
Лучшие впечатления от езды благодаря разумной рекуперации энергии и парковке на склоне
Мощный двигатель мощностью 1000 Вт для быстрого ускорения и подъема на 22%
Дизайн окружающего освещения для более безопасных ночных поездок
Передняя двойная гидравлическая подвеска и задняя двойная пружинная подвеска делают каждую поездку плавной
Xiaomi Electric Scooter 5 Max оснащена передней двойной гидравлической пружинной подвеской и задней двойной пружинной подвеской для эффективной амортизации ударов и обеспечения комфортной езды по брусчатке и другим неровным поверхностям.
Безопасные и удобные большие 10-дюймовые шины
Большие бескамерные шины шириной 10 дюймов и шириной 60 мм тщательно разработаны для поглощения ударов и улучшения сцепления в поворотах, поднося ваш опыт езды на новый уровень стабильности и безопасности.
Двойной тормоз для двойной защиты
Скутер оснащен механическим барабанным тормозом на переднем колесе и электрическим тормозом E-ABS на заднем колесе. Они работают вместе, чтобы значительно сократить тормозной путь, повысив стабильность и безопасность на дороге.
60 км долговечная батарея для беззаботных путешествий
Литиевая аккумуляторная батарея большой емкости 477 Втч обеспечивает большой запас хода на одной зарядке, обеспечивая беззаботные поездки на работу и работу и короткие поездки на выходные.
Быстрая зарядка примерно за 3 часа, экономя время и заботы
Быстрое зарядное устройство (Xiaomi Electric Scooter Fast Charger) нужно покупать отдельно. Чтобы полностью зарядить аккумулятор стандартным зарядным устройством, необходимо 9 часов.
Интеллектуальная система управления батареей
Интеллектуальная система управления батареей (BMS) оптимизирует производительность скутера, обеспечивая безопасность, эффективность и длительный срок службы батареи для беззаботных путешествий.
Контроль температуры
Коммуникационная поддержка
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки по току
Защита от перезаряда
Защита от переразряда
Защита от перегрева
Автоматический сон при понижении напряжения
Бесщеточный двигатель с задним приводом для повышения эффективности и стабильности
Аккумуляторная система 48 В и двигатель с задним приводом мощностью 400 Вт обеспечивают больше мощности. Ускорение или подъем на холм, скутер легко справляется с этим, обеспечивая плавную и приятную поездку!
Макс. мощность 1000 Вт
Макс. наклон 22%
Макс. скорость 25 км/ч
Жесткая и надежная рама из углеродистой стали высокой прочности
Рама изготовлена из углеродистой стали толщиной 1,5 мм, способна выдерживать максимальную динамическую нагрузку 120 кг, что обеспечивает долговечность и прочность самоката.
Высший рейтинг водонепроницаемости для более безопасных поездок
Скутер защищен от брызг с рейтингом водонепроницаемости IPX5, что означает, что на нем можно ездить по разным сценариям. Выбирайте следующий пункт назначения с уверенностью.
Умная программа для легкого подключения
Благодаря функции Bluetooth вы можете легко найти скутер по звуковым подсказкам и мигающим светом в определенном диапазоне. Другие функции, такие как просмотр детальной информации о вашем скутере, блокировке двигателя, обновлении микропрограммы, можно выполнять в приложении.
*Все функции Bluetooth доступны только в определенном диапазоне.
Улучшенная система контроля тяги (TCS) для более безопасной езды
Благодаря усовершенствованной системе TCS скутер улучшает сцепление на мокрой и скользкой дороге, что обеспечивает более безопасную и стабильную езду.
Автоматическая система рекуперации энергии для лучшего опыта езды
Кинетическая энергия, образующаяся при скольжении, превращается в полезную электрическую энергию для дальнейшего увеличения дальности езды. При подъеме и спуске скутер автоматически регулирует интенсивность восстановления энергии для обеспечения плавной езды.
Функция интеллектуальной парковки на склоне уменьшает беспокойство относительно скольжения
Xiaomi Electric Scooter 5 Max имеет интеллектуальную функцию парковки на склоне, чтобы предотвратить скат назад на холме.
*Эту функцию необходимо включить в приложении Xiaomi Home.
*Во время езды на склонах крутизной более 2°, если скорость менее 3 км/ч и тормоз нажат и удержан более 3 секунд, скутер автоматически переключается на передачу P.
Стильные фары для веселой езды
Включите рассеянное освещение через приложение, чтобы улучшить видимость и обеспечить безопасность во время ночных поездок.
Яркая автоматическая фара обеспечивает покой во время ночных поездок
Автоматический свет фар можно активировать в приложении Xiaomi Home. При слабом освещении фара мощностью 2,5 Вт* автоматически включается, чтобы сделать езду более беззаботной.
Многофункциональная приборная панель обеспечивает мгновенный доступ к информации
Удобный дизайн гарантирует, что можно удобно проверять скорость, остаточную мощность, указатель поворота и состояние автомобиля во время езды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | BHR9615GL |
| Вес (кг) | 22,3 кг |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Возрастная группа | 16 - 50 лет |
| Время зарядки (час) | До 9 ч |
| Высота | 126 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 62 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 60 км |
| Дополнительные характеристики | 1438dd7c-ad59-4117-bcc4-009d00ebd4c9 |
| Емкость батареи (мА/ч) | 477 Вт·ч |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева/Короткого замыкания/Перегрузка по заряду/Перегрузка по разряду/Перегрузка по ток |
| Код видео для Youtube (1) | I3AA8IwiaSI?si=SMEN8u2SrhQ3Xb88 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 25 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 12,4 ° |
| Мoдель | Electric Scooter 5 Max |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С LED-дисплеем/С большим запасом хода/С поддержкой ПО/С подсветкой |
| Приложение | Да |
| Размеры | bbafa05e-88e5-409f-99d3-732fb9d61152 мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 3d6d3976-f78c-401d-a407-418b50940ce5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 913 ₴











