Мышка 2E MF2010 Rechargeable WL Black (2E-MF2010WB)
596 ₴
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноразмерная большая мышь анатомической формы выполнена в черном сдержанном дизайне и полностью покрыта приятным на ощупь покрытием Soft Touch, что является залогом омфортной работы. Дополнительная подставка под большой палец, с фактурной вставкой, делают мышку максимально удобной для длительного использования. Встроенная литий-полимерная батарея обеспечит до 60 дней работы, при полной зарядке, а при необходимости зарядки мышкой с легкостью можно пользоваться в проводном режиме, подключив к ПК для подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF2010WB |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 88 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 93b00b0a-43bb-4169-b5db-7c76f8847c0a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 - 1600 DPI |
| Совместимость с | Linux |
| Способ упаковки | e810b0ac-4269-4a35-8254-c134bae6f762 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴









