Смарт-часы Amazfit Balance
Благодаря классическому лаконичному дизайну с круглым циферблатом смарт-часы Amazfit Balance выглядят элегантно и удачно дополняют любой стиль, от делового до повседневного. Этот стильный аксессуар полностью изменит ваше представление о здоровом и активном образе жизни. Более 150 спортивных режимов + персональный тренер помогают всегда оставаться в форме. Часы измеряют основные показатели здоровья и предупреждают, если обнаружено отклонение от нормы. А еще с ними вы не пропустите важный звонок или сообщение. Благодаря мощной батарее часы работают до 14 дней в стандартном режиме без необходимости в подзарядке.
1.5-дюймовый AMOLED-дисплей
Совместимость с iOS и Android
Стильный дизайн
Алюминиевый корпус
Ваш персональный лайф-коуч
Не выспались и плохо спали ночью? Узнайте причину и получите полезные советы, как улучшить качество отдыха. Часы Amazfit Balance измеряют основные показатели во время сна, такие как сердцебиение, температура, качество дыхания, и утром сообщают вам, насколько вы готовы к предстоящему дню. В приложении Aura, специализирующемся по оценке качества сна, вы найдете подробную аналитику за период и узнаете об общих проблемах со сном, на которые стоит обратить внимание. Специальный сервис для релаксации генерирует успокаивающую мелодию, которая поможет вам расслабиться, быстро уснуть и спать крепче.
Освободитесь от стресса
Стресс негативно влияет на качество жизни. Именно поэтому смарт-часы Amazfit Balance предлагают эффективное решение, которое даст возможность легко преодолеть стресс. Множество функций, среди которых дыхательные упражнения и медитация, помогут вам прийти в норму и оставаться спокойными и уравновешенными в любой ситуации.
Amazfit пропагандирует активный образ жизни
Для профессиональной обработки ваших спортивных достижений используйте один из более 150 встроенных режимов тренировок. Интеллектуальное распознавание 8 видов активности позволяет получать более точные денные о ваших спортивных результатах. В приложении вы всегда сможете ознакомиться со статистикой тренировок и поделиться своими спортивными достижениями.
Тренируйтесь под присмотром профессионалов
Встроенный виртуальный тренер в приложении Coach поможет вам всегда оставаться в форме и достигать новых высот в спорте. Он составит план тренировок с учетом вашей физической формы, показателей здоровья и целей, которые вы перед собой ставите, а также даст вам советы, как достичь лучших результатов тренировки. По окончании тренировки ознакомьтесь с профессиональным мнением о состоянии вашего организма. Часы отображают такие специализированные данные, как VO 2 Max, время восстановления, тренировочную нагрузку и тренировочный эффект.
Слушайте о своих достижениях
Вам даже не нужно поднимать руку и смотреть на часы, чтобы проверить пройденную дистанцию или частоту сердечных сокращений. Все важные показатели вашего здоровья и параметры тренировки находятся под контролем и озвучиваются через встроенный динамик или через наушники – это очень удобно.
Часы Amazfit готовы к путешествию
Благодаря поддержке 6 спутниковых систем позиционирования вы всегда сможете узнать свое точное местоположение и получить маршрут тренировки на открытом воздухе. Часы используют запатентованную GPS-антенну с круговой поляризацией, которая улавливает 100% спутниковых сигналов и обеспечивает более точное позиционирование в любом месте.
Контроль самочувствия 24/7
Высокоточный сенсор PD BioTracker 5.0 вместе с ориентированной на здоровье операционной системой Zepp ОС 3.0 следит за вашим самочувствием и всего одним нажатием предоставляет отчет по четырем важным показателям: уровню насыщения крови кислородом, уровню стресса, частоте сердечного ритма и частоте дыхания. При обнаружении отклонений от нормы по любому из показателей вы получите оповещение и сможете быстро принять меры чтобы исправить ситуацию.
Современный стиль
Изящные и тонкие смарт-часы Amazfit Balance превосходно смотрятся и с деловым костюмом, и со спортивной формой. Благодаря тому, что часы заключены в корпус из шлифованного металла и оснащены классическим поворотным регулятором, они выглядят как классическая модель. Приятный наощупь прочный нейлоновый ремешок идеально гармонирует с общим стилем.
Яркий информативный дисплей
Смарт- часы Amazfit Balance оснащены 1.5-дюймовым круглым дисплеем, на котором помещается больше полезной информации. Благодаря высокой яркости до 1500 нит и разрешению 480х480 изображение на экране выглядит четко и легко читается даже в солнечную погоду. Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы получить нужные данные.
Персонализированные настройки
Умные часы Amazfit Balance всегда отвечают вашему настроению и легко подстраиваются под ваш стиль. Выбирайте и устанавливайте яркие циферблаты на любой вкус из 200+ доступных на выбор вариантов, чтобы ваш гаджет всегда выглядел оригинально.
Экосистема ОС Zepp ОС 3.0
Zepp ОС 3.0 содержит огромное количество приложений и программ на любой вкуси для любых потребностей. Занимайтесь йогой, программируйте напоминания о событиях, расслабляйтесь и получайте вдохновляющие цитаты, которые сделают ваш день лучше. С умными часами Amazfit Balance вы сможете управлять музыкой, получать сообщения и напоминания, составлять список текущих дел, узнавать о погоде и многое-многое другое. Множество полезных функций в Zepp ОС 3.0 сделают каждый ваш день максимально продуктивным.
Больше времени на работу, меньше на подзарядку
Полного заряда батареи хватит приблизительно на 25 дней работы Amazfit Balance в режиме экономии и до 14 дней в режиме стандартного использования. Вы точно не потеряетесь в незнакомом месте, ведь при активной GPS-навигации часы работают до 26 часов. Ваши умные часы готовы к приключениям, как и вы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | GPS |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | Amazfit Balance Sunset Grey |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 35 г |
| Время работы | до 14 дней |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр/Гироскоп/Пульсометр/Барометр/Содержание кислорода в крови/Сердечного ритма/Счетчик кало |
| Емкость аккумулятора | 475 мА·ч |
| Защита от влаги и пыли | WR 50M/5 ATM |
| Защита экрана | Закаленное стекло |
| Количество режимов тренировки | Более 100 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса/ремешка | Алюминий/Текстиль |
| Материал ремешка | Текстиль |
| Мoдель | Balance |
| Модельный ряд | 2023 |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Zepp OS |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Будильник/Защита от воды, пыли/Контроль дневной активности/Отслеживание сна/Поиск телефона/Показ вре |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Нет |
| Пол | Универсальные/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Да |
| Размер | 46 мм |
| Размер дисплея | 38 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,5 " |
| Размеры | d04aef84-9e74-4ee2-b9f3-807b1b210313 мм mm |
| Разрешение дисплея | 480 х 480 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Силовые тренировки/HIIT/Кардио и Эллиптические тренажеры/Подъем по лестнице/Пилатес/Йога/Бег/Бег на |
| Способ упаковки | 57177d46-d037-425b-b8de-8918f51d2532 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Уведомления | SMS/Вызовы/Социальные сети/Электронная почта |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 50 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет корпуса/ремешка | Серый/Серый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 004 ₴






