Бренд - Trust;Интерфейс подключения - Радиоинтерфейс;Рабочая частота - 2.4 ГГц;Тип подключения - Беспроводное;Технология - Оптическая;Устройство - Мышь; 2200 DPI; Питание – 1xAA;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25549_TRUST |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 2672970e-f764-4bf5-a87f-5a43c37f595c мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 - 1600 - 1800 - 2200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴




