

Мышь Trust Yvi+ Compact Multi-Device, WL/BT/USB-A, белый
454 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131379
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышка Yvi+Compact Multi-Device Wireless Mouse - White
Производитель: China
Модель: Yvi+Compact Multi-White
Код производителя: 25454
Гарантия (мисс): 12
Вендор: TRUST
УКТВЭД: 8471607000
EAN: 8713439254549
Тип мыши: Портативная
Подключение: Беспроводное
Разъем: USB Type-A, Bluetooth
Диапазон разрешения, dpi: 1201-1700
Максимальное разрешение, dpi: 1600
Тип сенсора: Оптический
Колесо прокрутки: Есть
Регулировка чувствительности:
Количество кнопок: 3
Вопрос: 1xAA
Зарядное устройство: Нет
Цвет: Белый
Тип упаковки: Retail
Вес, грамм: 77
Размеры устройства, мм: 95 х 40 х 57
Длина: 14 см
Ширина: 10 см
Высота: 4.5 см
Вес: Вес: 0.133 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25454_TRUST |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 77 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 7dbe1779-a465-4aae-96d7-c5d8b1dfbd0d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1201 - 1700 DPI |
| Способ упаковки | 27325b7a-41fa-4bac-a7b5-58b9243ba0dd |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


