

Мышь Trust GXT 922 Ybar Illuminated, USB-A, белый
907 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131383
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд - Trust;Устройство - Мышь;Технология - Оптическая;Размеры, мм - 41x69x124;Вес - 120 гр;Тип подключения - Проводная;Интерфейс подключения - USB Type A;Цвет - Черный, Белый;Длина кабеля - 2.1 м; +; Количество кнопок – 6; Рабочая частота – 125 Гц, 250 Гц, 500 Гц, 1000 Гц; Разрешение сенсора – 200 DPI, 7200 DPI;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24730_TRUST |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Размеры | 01ac7bfd-92af-4561-9bcc-2778a960a87f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴


