

Мышь Trust GXT 925 Redex II, USB-A, черный
1 308 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131384
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий вес и высокая прочность
Громоздкие мыши уходят в прошлое, а пернатые становятся легче. Вес Redex II составляет всего 82 г, поэтому во время игры вас не будет тяготить никакой груз, вы будете чувствовать себя комфортно и всегда будете готовы к новому матчу.
Победа и экологичность
Победа для вас и победа для планеты. Благодаря экологичной конструкции, на 55% состоящей из переработанного пластика, эта мышь позволит вам сделать более осознанный выбор при выборе игрового оборудования.
Все о точности
Делайте свои движения с помощью регулируемого и высокоточного оптического сенсора Redex II. Достигая 10.000 DPI, эта мышь подготовит вас к напряженным матчам, быстрой реакции и безостановочным победам.
Долгосрочный партнер
Не бойтесь, что эта мышь сломается - благодаря долговечным переключателям Kailh, которые выдерживают до 80 миллионов нажатий, эта мышь будет играть и оставаться.
Зажги свою жизнь
Почувствуйте себя звездой и сияйте, как звезда, благодаря трехзонной RGB-подсветке Redex II. Подсветка боковых сторон, колеса прокрутки и логотипа - 16,8 миллиона различных цветов для ультра-крутых игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25125_TRUST |
| Вес | 0,18 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


