Беспроводная мышь NX-7000 – это удобное и надежное устройство, которое позволяет работать на компьютере более эффективно и комфортно благодаря беспроводному соединению и удобному дизайну. Беспроводное подключение с помощью технологии 2,4 ГГц, что обеспечивает быструю и стабильную передачу данных на расстоянии до 10 метров от компьютера. Компактный USB-приемник для подключения мыши к компьютеру. Сенсор оптической мыши с разрешением 1200 dpi, обеспечивающий точное и плавное движение курсора. Прокруточное колесико позволяет быстро прокручивать длинные страницы документов или веб-страниц. Энергосберегающий режим, продлевающий срок службы батареи. Мышь работает от одной батареи типа АА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 16 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31030027400 |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 56 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Размеры | 5b5010b4-b137-4cc1-912c-53cba15285fe мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Способ упаковки | b7458c9e-1d14-46f3-9d5e-ab43170a91ae |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





