Мышь создана для творчества. Раскройте свой творческий потенциал благодаря программированным кнопкам, эргономичному дизайну и сроку службы батареи до 12 недель. Улучшите свой творческий процесс, подключив к 3 устройствам и наслаждайтесь свободой работы на любой поверхности с датчиком трека на стекле. 7 программируемых кнопок и сверхбыстрое колесо прокрутки с tili-click. Подключение к нескольким устройствам – до 3 устройств. Подключение через USB-A Nano-dongle или через Bluetooth®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1D0K9AA |
| Вес | 0,395 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Средняя |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | 9e3851e4-8b1c-4fa3-bf3d-0acdb6c95fef |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 4 714 ₴











