



Жесткий диск Seagate Expansion Portable Black 5.0TB 2.5" USB (STKM5000400)
9 883 ₴
8 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60256
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный диск Seagate Expansion — идеальное компактное решение для мобильного хранения данных. Вы сможете мгновенно увеличить емкость для хранения информации на компьютере и взять с собой большие файлы в поездку.
Процесс установки очень прост и понятен: чтобы приступить к работе, достаточно подключить один кабель USB. Питание жесткого диска осуществляется с помощью кабеля USB, поэтому нет необходимости во внешнем источнике питания. Кроме того, жесткий диск автоматически распознается операционной системой Windows, поэтому не требует установки ПО или дополнительных настроек. Сохранять файлы легко — просто перетащите их на диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STKM5000400 |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 238 г |
| Высота | 6.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11.841 см |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для Xbox/Для ps5 |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 5 ТБ |
| Размеры | 41a293e0-a429-4907-bc81-b333134f26c4 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 236 ₴


