



Мышь XTRIKE ME GM-227, игровая 3600dpi, 6кн, LED, белая
419 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-227 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному расположению правой руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-227 оснащена 6-ю кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – 1200/1800/2400/3600 DPI поможет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание оригинального дизайна корпуса с LED подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-227 производится с помощью USB-кабеля длиной 1,5 м. Его крепкое и гладкое полиуретановое покрытие не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-227 |
| Вес | 0,18 |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


