Мышь XTRIKE ME GM-314, игровая 7200dpi, 7кн, RGB, черная
618 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124846
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-314 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-314 оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и сохранять макросы для каждой из них. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI поможет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание минималистического дизайна с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-314 производится с помощью USB-кабеля длиной 150 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-314BK |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 104 г |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 1019ed72-52f7-4126-8460-ab9c5c67016c мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴








