Мышь XTRIKE ME GM-520, игровая 12800dpi, 9кн, RGB, высокий профиль, черная
980 ₴
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124848
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-520 разработана для людей, которые ценят комфорт, быстроту и надежность. Ее высококачественные переключатели выдерживают до 5 млн нажатий. Эргономичный корпус способствует удобному расположению правой руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-520 отлично подходит для разных типов игр. Она оснащена 9 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и хранить макросы для 8 кнопок. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – от 800 до 12800 DPI, позволяет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание оригинального дизайна корпуса с 13 режимами RGB подсветки подчеркивает игровой характер мышки – получайте яркие впечатления от каждой игры. Подключение мыши XTRIKE ME GM-520 осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 150 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать помех для скоростных игровых движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11.2 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-520 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 91 г |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | beec5ac2-d9c9-4ee0-ae7f-3e166dd8e034 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 12800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴









