Мышь Cherry Xtrfy M64 PRO, 8K, WL/USB-A, RGB, черный
7 025 ₴
5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129665
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cherry Xtrfy M64 PRO – это мышь, объединяющая в себе передовые технологии, стиль и безупречную эргономику. Идеальна для профессиональных геймеров и всех, кто стремится быть на шаг впереди соперников. Не упустите свой шанс повысить уровень своей игры с Cherry Xtrfy M64 PRO – выбирайте качество, точность и комфорт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CX-M64W-PRO-BLACK |
| Вес | 0,29 |
| Вес (г) | 55 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Производитель | Cherry Xtrfy |
| Размеры | b6e5414e-45fd-4852-8e39-5862baee56ce мм mm |
| Способ упаковки | 55e8fb29-7f9c-412c-b789-8cc2ef2be193 |
Информация для заказа
- Цена: 5 854 ₴











