Мышь Cherry Xtrfy M68 PRO, 8K, WL/USB-A, RGB, белый
7 025 ₴
5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cherry Xtrfy M68 PRO – беспроводная игровая мышка премиум-класса с частотой опроса 8000 Гц для максимальной точности и скорости. Симметричный дизайн, ультралегкая конструкция (55 г) и сенсор Pixart 3395 обеспечивают непревзойденный контроль и комфорт, даже во время интенсивных игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CX-M68W-PRO-WHITE |
| Вес | 0,36 |
| Вес (г) | 55 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Производитель | Cherry Xtrfy |
| Размеры | 499d0caf-75ff-4d04-ada7-ca4b7f3510a3 мм mm |
| Способ упаковки | 55e8fb29-7f9c-412c-b789-8cc2ef2be193 |
Информация для заказа
- Цена: 5 854 ₴









