Беспроводная версия известнейшей мыши Xtrfy. Много функций и обновленных компонентов. Регулируемая форма. И безупречное подключение за 1 мс, что обеспечивает высокую производительность наших проводных мышей без провода. Никаких ограничений. Раскройте весь свой потенциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M4W-RGB-WHITE |
| Вес | 0,28 |
| Вес (г) | 71 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Производитель | Cherry Xtrfy |
| Размеры | a9da721d-f0af-4a06-9d44-0e46b4ac2d90 мм mm |
| Способ упаковки | c6b2eed0-8741-4dfc-86d7-790ba7a07245 |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴










