Мышь Lemokey G1 USB-A/USB-C/WL/BT, 8K, черный
4 337 ₴
3 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129679
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lemokey G1 – это беспроводная оптическая мышь, разработанная для обеспечения высокой производительности как в работе, так и в играх. Мышь Lemokey G1 – это многофункциональный инструмент с современным дизайном, предлагающий универсальные варианты подключения: USB-A, USB-C, беспроводная связь (WL) и Bluetooth. Благодаря разрешению 8000 DPI, она обеспечивает точность и плавность движений, что делает ее отличным выбором для игр, работы и мультимедийных задач. Стильный черный дизайн дополняет любое рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G1-A1 |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 55 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Производитель | Lemokey |
| Размеры | a4ad3f61-ab3d-4a61-b3ed-f6d472a325de мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 614 ₴










