Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-316W разработана для людей, которые ценят комфорт и скорость. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-316W оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных для пользователя местах. Она прекрасно подходит для различных типов игр. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки - от 800 до 7200 DPI, позволяет настроить мышку под необходимый игровой стиль.
Перфорированная верхняя панель облегчает ее конструкцию, что особенно важно при скоростных играх. При необходимости вы сможете заменить ее на другую, сплошную панель. Сочетание оригинального дизайна корпуса с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки. Выбирайте один из 13 предложенных режимов RGB подсветки и получайте яркие впечатления от игры.
Подключение мышки XTRIKE ME GM-316W осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 150 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Средняя
Интерфейс
USB
Особенности
Для обеих рук (симметричный дизайн)
Перфорированный корпус
С подсветкой
Количество кнопок мыши
7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-316W |
| Вес | 0,155 |
| Вес (г) | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Для правой руки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 24a8a893-f77b-4ce1-865a-d41b54185469 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 - 10000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴











