2 дня
Геймпад RAZER Wolverine V3 PRO White (RZ06-05200200-R3M1)
12 160 ₴
10 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймпад RAZER Wolverine V3 PRO
Будьте на шаг, на один удар и на один уровень выше других с Razer Wolverine V3 Pro — беспроводным геймпадом для киберспорта. Геймпад, официально лицензированный Xbox, позволяет играть как лучшие в мире игроки на консолях и ПК, обеспечивая скорость, контроль и точность, которые помогут вам победить в решающий момент.
Современный и стильный дизайн
4 лепестка с щелчком
Высокоточные переменные стики
Механические, тактильные кнопки
Надежная и удобная конструкция
4 лепестка со щелчком как на мыши и 6 переназначаемых кнопок, чтобы переиграть всех
Наслаждайтесь таким же сверхчувствительным срабатыванием, как и в наших лучших игровых мышах, благодаря четырем лепесткам, встроенным в эргономичные прорезиненные рукоятки геймпада и дополненным двумя бамперами для когтевого хвата для еще большего контроля.
Razer Pro HyperTrigger
Настройте триггеры на мгновенное срабатывание с нулевым временем хода или сверхточное аналоговое управление. Полностью погрузитесь в игровой процесс и почувствуйте каждое нажатие на триггер благодаря встроенным тактильным вибрациям.
Высокоточные стики под большие пальцы с датчиками Холла
Аналоговые стики под большие пальцы не только точнее традиционных моделей, но и более плавные, легкие и прочные благодаря антифрикционным кольцам и высококачественным материалам. Меняйте их в соответствии с вашим стилем игры благодаря сменной конструкции, включающей 2 типа стиков для больших пальцев.
Razer HyperSpeed Wireless
Лучшее в отрасли соединение на частоте 2.4 ГГц через донгл USB Type-A обеспечивает быструю и надежную работу, которая отвечает требованиям самых заядлых игроков на Xbox и ПК.
Механико-тактильные кнопки действий и 8-позиционная плавающая крестовина Razer
Сверхбыстрые срабатывания с тактильной обратной связью
Сочетание скорости микропереключателей с комфортом упругой резиновой мембраны позволяет конкурировать с самым быстрым вводом, обеспечивая при этом такое же удобство при нажатии.
Кастомизация профессионального уровня для Xbox и ПК
с помощью приложения Razer Controller
Настройте чувствительность стиков под большие пальцы и создайте пользовательскую раскладку кнопок с помощью нашего специального приложения. Сохраните персональный профиль и будьте готовы к любому виду соревнований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Обратная связь | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ06-05200200-R3M1 |
| Вес | 0,32 |
| Вес (г) | 300 г |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11 см |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Интерфейсы | Радио интерфейс/Аудио разъем 3.5 мм |
| Код видео для Youtube (1) | N1gwpp1U8-A |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Мoдель | Wolverine V3 PRO |
| Назначение | Для консоли |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Особенности | 7d05d8e7-f1bd-4d9e-8ae2-103bc396fa26 |
| Порт для гарнитуры | Да |
| Размеры | c63ee2f5-aa5b-4008-a907-f400d222f883 мм mm |
| Сенсорная панель | Нет |
| Совместимые платформы | Microsoft Xbox One S/Microsoft Xbox One X |
| Способ упаковки | ed983038-889a-4ae7-bb3d-edfc36905cd1 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 133 ₴











