2 дня
Геймпад RAZER Wolverine V3 TE White (RZ06-05210200-R3M1)
6 426 ₴
5 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймпад RAZER Wolverine V3 TE
Будьте на шаг, на один удар и на один уровень выше других с Razer Wolverine V3 TE— беспроводным геймпадом для киберспорта. Геймпад, официально лицензированный Xbox, позволяет играть как лучшие в мире игроки на консолях и ПК, обеспечивая скорость, контроль и точность, которые помогут вам победить в решающий момент.
Современный и стильный дизайн
4 лепестка с щелчком
Высокоточные переменные стики
Механические, тактильные кнопки
Надежная и удобная конструкция
4 лепестка со щелчком как на мыши и 6 переназначаемых кнопок, чтобы переиграть всех
Наслаждайтесь таким же сверхчувствительным срабатыванием, как и в наших лучших игровых мышах, благодаря четырем лепесткам, встроенным в эргономичные прорезиненные рукоятки геймпада и дополненным двумя бамперами для когтевого хвата для еще большего контроля.
Razer Pro HyperTrigger
Настройте триггеры на мгновенное срабатывание с нулевым временем хода или сверхточное аналоговое управление. Полностью погрузитесь в игровой процесс и почувствуйте каждое нажатие на триггер благодаря встроенным тактильным вибрациям.
Высокоточные стики под большие пальцы с датчиками Холла
Аналоговые стики под большие пальцы не только точнее традиционных моделей, но и более плавные, легкие и прочные благодаря антифрикционным кольцам и высококачественным материалам. Меняйте их в соответствии с вашим стилем игры благодаря сменной конструкции, включающей 2 типа стиков для больших пальцев.
Кастомизация профессионального уровня для Xbox и ПК
с помощью приложения Razer Controller
Настройте чувствительность стиков под большие пальцы и создайте пользовательскую раскладку кнопок с помощью нашего специального приложения. Сохраните персональный профиль и будьте готовы к любому виду соревнований.
Частота опроса 1000 Гц для соревновательной игры на ПК
При проводном подключении на ПК можно включить специальный режим турнира с частотой опроса 1000 Гц с помощью приложения Razer Controller или сочетания клавиш геймпада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Обратная связь | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ06-05210200-R3M1 |
| Вес | 0,32 |
| Вес (г) | 250 г |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11 см |
| Интерфейс | Проводное |
| Интерфейсы | USB/Аудио разъем 3.5 мм |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Мoдель | Wolverine V3 TE |
| Назначение | Для настольного ПК/Для консоли |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Особенности | 95dd34ba-bd67-482b-98e1-74a5871ba710 |
| Питание | от Сети |
| Порт для гарнитуры | Да |
| Размеры | c63ee2f5-aa5b-4008-a907-f400d222f883 мм mm |
| Сенсорная панель | Нет |
| Совместимые платформы | PC/Microsoft Xbox One S |
| Способ упаковки | c2eeab1b-72bd-447b-8306-98895ca63824 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴







