Ваш уникальный ежедневник
Синхронизация записи, автономное хранение, управление документами, возможность поделиться PDF одним щелчком мыши и портативный размер A5 - Huion Note переопределит возможности ноутбука нового поколения.
Настоящая бумага
Аккуратный блокнот формата А5
Huion Note имеет стандартный формат A5 и 50 страниц сменной внутренней бумаги, как обычная записная книжка. Защитная обложка блокнота сделана из кружевного кожаного материала, что позволяет сохранить ваши первозданные записи.
Синхронизация записей в режиме реального времени
Все, что вы пишете в Huion Note, может быть синхронизировано с вашим телефоном в виде электронного документа.
Передача PDF одним щелчком мыши
Кроме того, вы можете обмениваться своими рукописными данными в формате PDF одним щелчком мыши с участниками вашей команды для улучшения коммуникации и повышения эффективности работы.
Оцифруйте чернила и вашу идею
Более того, вы можете генерировать идеи, перенеся свои наброски на экран для обмена творческими идеями и достижениями идельного плана.
Запись голоса и заметок, воспроизведение
Huion Note поддерживает запись голоса, при ведении заметок, а также воспроизведение голосовых записей и заметок, что позволит вам уловить ключевые моменты встречи. Вы также можете поделиться с участниками голосовой записью в формате mp4.
Множество инструментов редактирования
Приложение Huion Note предоставляет различные инструменты для редактирования, включая маркеры, ластики, лассо и другие, что позволит вам повторно отредактировать черновик и подчеркнуть ключевые моменты.
Простой набросок, быстрая синхронизация
Huion Note поддерживает автономное хранение до 50 страниц. Содержимое автономного хранилища можно быстро синхронизировать с приложением Huion Note App на мобильном устройстве, что позволяет фиксировать идеи в нужный момент.
Каждая линия может быть переработана
Записи, которые вы делаете на Huion Note, записываются векторными линиями, и вы можете легко экспортировать эти сохраненные в автономном режиме записи в формат PDF для повторного редактирования.
Быстрое подключение
После открытия Huion Note и приложения цифровой блокнот автоматически подключится к вашему телефону. Он отключится, только когда блокнот будет закрыт, для перехода в режим энергосбережения.
Продолжительное время работы в течение дня
Время работы от аккумулятора при полной зарядке составляет 18 часов, а в режиме ожидания - около 30 дней. Мы специально разработали индикатор для проверки текущего времени работы аккумулятора.
Компактный и безопасный для кожи
Huion Note имеет размеры, идентичные стандартному блокноту формата А5, поэтому он идеально подходит для переноски в сумке. В нем используется безопасный для кожи УФ-материал, мягкий, но в то же время прочный. В комплект входит магнитный стержень для ручки, который можно прикрепить к корпусу во избежании потери.
Режим графического планшета
Больше, чем умный цифровой блокнот
Мы дополнительно предоставляем режим графического планшета для художников. Замените внутренние страницы на панель внутри коробки и подключите к компьютеру (с предварительно загруженным драйвером Huion). Теперь вы получите графический планшет с 8192 уровнями чувствительности к нажиму и функцией наклона ±60°, что позволит вам легко изменять свои идеи и заметки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Note X10 |
| Вес | 0,4 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2 см |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Размеры | d8f17db5-a9ef-4c00-9801-d9614f4523d0 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 186.9 х 140.9 мм |
| Точность позиционирования пера | Да |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 535 ₴











