1 день


SSD диск Apacer AS350X 2TB, 2.5" SATAIII 3D TLC (AP2TBAS350XR-1)
11 486 ₴
9 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134786
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новую скорость работы!
AS350X - это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения / записи до 560 / 540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
AS350X выпускается в различных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 TB. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надёжность
AS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP2TBAS350XR-1 |
| Вес | 0,06 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 560 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 540 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 18 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Серия | Apacer AS350X |
Информация для заказа
- Цена: 9 572 ₴


