Клавиатура Hator Rockfall 3 Mecha TKL Wireless Orange White (HTK851UA)
3 882 ₴
3 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134896
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура HATOR Rockfall 3 TKL Wireless представляет собой уникальное сочетание стильного дизайна и передовых технологий, разработанных специально для геймеров и профессионалов, ценящих надежность и удобство. Эта модель обладает компактным размером TKL (tenkeyless), что делает её идеальным выбором для тех, кто нуждается в дополнительном пространстве на рабочем столе, не желая жертвовать функциональностью полноразмерной клавиатуры.
Клавиатура оснащена тремя способами подключения: через высокоскоростной беспроводной интерфейс 2.4 GHz, Bluetooth для подключения к различным устройствам и USB Type-C для быстрой зарядки и передачи данных. Такой набор опций подключения позволяет пользователю легко переключаться между устройствами и всегда оставаться на связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK851UA |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 48ac312d-1306-45c9-b297-a39702f606d5 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴







