2 дня
Клавиатура Hator Icefall PRO Wireless, TFT display Black (HTK450UA)
2 502 ₴
2 085 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 134897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HATOR Icefall Pro Wireless - компактная и удобная клавиатура с тремя типами подключения, отличным тайпингом, поддержкой горячей замены переключателей и интересными опциями.
Трендовый и очень удобный в использовании форм-фактор клавиатуры 75% не будет занимать лишнюю площадь вашего игрового сетапа или рабочего места.
Предварительно смазанные механические линейные переключатели HATOR Aurum Orange ver.2.0 имеют нейлоновую базу и стем из POK пластика, а контакты покрыты композитным золотом для большей долговечности.
Многослойная система шумоизоляции эффективно поглощает излишний шум и вибрации.
Премиальные стабилизаторы из POM полимера, смазанные вручную, обеспечивают четкость и стабильность каждого нажатия.
Система горячей замены переключателей позволяет легко заменять переключатели для кастомизации клавиатуры под собственные потребности и пожелания.
Используйте клавиатуру так, как удобно вам! Беспроводной режим 2.4 ГГц обеспечивает быструю передачу сигнала; универсальное Bluetooth-соединение позволяет пользоваться клавиатурой с максимальным количеством базовых устройств; а подключение через кабель USB Type-C пригодится, когда клавиатура нуждается в подзарядке.
Функции 100% Anti-ghosting и N-Key Rollover гарантируют, что все одновременные нажатия будут зафиксированы, независимо от их количества.
RGB подсветка с 16.8 миллионами цветов, возможностью настройки каждой клавиши отдельно.
Алюминиевое колесо для регулировки громкости, с возможностью в одно нажатие использовать функцию Mute.
Цветной TFT-экран отображает полезную информацию и основные параметры клавиатуры, а также поддерживает загрузку собственных изображений или анимации.
Программное обеспечение для создания и сохранения макросов и других настроек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK450UA |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 36 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 28c19ade-e293-4885-a50c-308d5c4a979c мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴







